sex videos
www.bestporn4you.com
http://sexshmex.com

Калейдоскоп праздничных мероприятий в Центре детско-молодежного творчества «Школьные годы» не сбавляет оборотов!

И для артистов старшей группы «Ейгунычвын», участников студии показа мод «Ейгунычвын», актеров кукольного театра «Зеленая карета» имени Ю.Б. Суровцевой, участников творческой мастерской «Гычгей» был организован отдельный праздник. Ребята принимали активное участие в проведении утренников для малышей. Теперь праздник устроили для них.
Весь вечер ведущие вечера и их наставники Татьяна Иванова и Алла Кечина проводили для ребят викторины, задавали интересные вопросы, играли в разные игры и устраивали танцевальные битвы.
Ведущие рассказывали ребятам о разных странах и традициях, по которым жители этих стран отмечают свой Новый год. Дети с удовольствием отгадывали ребусы и узнавали что-то новое. Всем артистам вручили подарки от Центра и вручили великое множество дипломов за их участие в краевых выставках ДПИ и ИЗО.
После всех игр и конкурсов для ребят устроили настоящую дискотеку. В роли приглашенного ди-джея выступил выпускник ансамбля «Ейгунычвын» Олег Рудковский. Участники вечера с радостью танцевали и подпевали под любимые песни. После этого начался долгожданный обмен подарками, где каждый участник Центра получил неожиданный и волшебный подарок от тайного Деда Мороза.
Завершился вечер караоке, где участники старшей группы и студенты могли исполнить свои любимые песни и показать свои таланты.
Этот вечер был наполнен радостью, улыбками и весельем. Мы благодарим сотрудников Центра семьи «Ейгунычвын» за участие в организации этого незабываемого мероприятия. Вместе мы создали яркие и волшебные моменты для наших для наших участников старшей группы и студентов!

Вам может также понравиться...

onlyragazze.com comiendole el culo a mi mujer. nasty girlfriend wanks cock in front of her old man. www.sessohub.net

Thank you for your upload

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться