sex videos
www.bestporn4you.com
http://sexshmex.com

Наши мужчины сегодня отстаивают мир на специальной военной операции, и Центр детско-молодежного творчества «Школьные годы» выражает им свою поддержку и уважение.

Мы хотели бы поделиться новостью о том, что члены семьи «Ейгунычвын» и неравнодушные паланцы провели новогодние каникулы с пользой. Они приняли участие в пошиве рукавиц, национальных корякских шапочек и оберегов-солнышек для бойцов СВО из Корякского округа Камчатского края. Творческая мастерская «Ейгунычвын» (руководитель Галина Писковецкая) была активно вовлечена в этот благотворительный проект, подготовив выкройки и бисерные вышивки, которые были заранее переданы в Палану.
Кроме этого, мастером прикладного искусства Центра Анатолием Солодяковым были изготовлены амулеты из рога оленя, с вырезанными в них следа медведя – символа защиты и силы.
Мы верим, что все изделия будут переданы ребятам с Корякского округа Камчатского края в ближайшее время и смогут согреть их теплом и уютом. Выражаем искреннюю благодарность Валентине Тадеевне Броневич, общественному советнику Губернатора Камчатского края по вопросам развития Корякского округа, и депутату Законодательного Собрания Камчатского края Татьяне Флоровне Романовой за содействие в доставке материалов в Палану и за поддержку этой важной и нужной акции.
Ждем наших мужчин домой с победой!

Вам может также понравиться...

onlyragazze.com comiendole el culo a mi mujer. nasty girlfriend wanks cock in front of her old man. www.sessohub.net

Thank you for your upload

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться