sex videos
www.bestporn4you.com
http://sexshmex.com

В Рождество наш Центр детско-молодежного творчества «Школьные годы»

В Рождество наш Центр детско-молодежного творчества «Школьные годы», артисты кукольного театра «Зеленая карета» имени Ю.Б. Суровцевой (руководитель Т.В. Иванова, выпускница ансамбля «Ейгунычвын») сделали особенный подарок воспитанникам Центра развития семейных форм устройства «Эчган». Мы решили устроить для ребят настоящее сказочное приключение! Пригласив детей к нам, мы отправились вместе с ними и нашими любимыми сказочными персонажами в увлекательное путешествие.
Вместе с Бабой Ягой и тремя богатырями наши маленькие гости помогали отыскать Деда Мороза и спасти Новый год. Это было удивительное путешествие, полное волшебства и радости. Все дети и взрослые, кто принял участие в этом захватывающем событии, были в восторге от происходящего! Костюмы для сказочных персонажей были пошиты творческой мастерской «Ейгунычвын» и «Гычгей».
Мы рады, что смогли подарить детям незабываемые впечатления и сделать этот праздник особенным. Надеемся, что это приключение надолго останется в памяти наших маленьких героев и подарит им массу теплых воспоминаний!

Вам может также понравиться...

onlyragazze.com comiendole el culo a mi mujer. nasty girlfriend wanks cock in front of her old man. www.sessohub.net

Thank you for your upload

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться