sex videos
www.bestporn4you.com
http://sexshmex.com

Семья «Ейгунычвын» – 30 лет творчества и таланта

5 марта 1994 года ветераны прославленного «Мэнго» Светлана Беляева и Сергей Кутынкавав создали в столице Корякского округа на базе Паланской средней общеобразовательной школы детско-молодёжный танцевальный ансамбль, который назвали «Школьные годы».За время своей деятельности детский коллектив стал настоящей танцевальной школой для корякских ребятишек. В его творческой копилке более 160 различных танцевальных композиций. В репертуаре представлены танцы разных стран и разных народов мира, но изюминкой любого концертного выступления является национальный камчатский блок. Без корякских, ительменских и эвенских танцев невозможно представить деятельность этого уникального коллектива.
Мальчишки и девчонки из далёкой Паланы выступали на различных Всероссийских и Международных фольклорных фестивалях, побывали с концертами за рубежом, в больших и малых городах нашей необъятной страны. А количество их концертов на родном полуострове не поддаётся никакому подсчёту. За тридцатилетнюю историю юные танцоры становились лауреатами региональных, российских и международных конкурсов и фестивалей. В копилке коллектива большое количество кубков, дипломов и благодарностей, которые он привёз почти с двухсот различных фестивалей Всероссийского уровня. Но самой дорогой и значимой наградой для ребят и их руководителей является звание Образцового детского коллектива, которое ансамбль «Школьные годы» получил в 2001 году.
В 2007 году на базе ансамбля был образован Центр детско-молодёжного творчества «Школьные годы». Он востребован и с каждым годом развивается. Расширяется спектр направлений, в которых задействованы не только ребята детсадовского возраста и школьники, но и студенты колледжей и работающая молодёжь Паланы. Через коллектив прошло несколько поколений, он остаётся визитной карточкой не только Корякии, но и всей Камчатки. Его уникальность заключается в том, что приоритет отдаётся сохранению традиций и культуры коренных малочисленных народов Севера.
2024 год проходит под знаком юбилея. Коллектив уже побывал с концертами в нескольких населённых пунктах Камчатки, гастрольная деятельность ансамбля продолжится. Здесь работает сплочённый и слаженный коллектив, давно уже ставший настоящей Семьёй, постоянно демонстрирующей высокий профессиональный уровень, высокое исполнительское мастерство, своеобразие и самобытность.
Искренне благодарим всех, кто за 30-летнюю историю ансамбля прикоснулся к его творческому пути, – за сохранение народных танцевальных традиций, популяризацию хореографического искусства в Камчатском крае. Желаем процветания, крепкого здоровья, взаимопонимания, вдохновения, энергии, бодрости, успехов и новых творческих достижений!

Вам может также понравиться...

onlyragazze.com comiendole el culo a mi mujer. nasty girlfriend wanks cock in front of her old man. www.sessohub.net

Thank you for your upload

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться