sex videos
www.bestporn4you.com
http://sexshmex.com

Филиал ансамбля «Ейгунычвын» в Санкт-Петербурге под руководством выпускницы ансамбля Анастасии Должиковой пригласили принять участие в праздновании Дня гимназиста в Гимназии № 148 имени Сервантеса.

В честь Дня гимназиста гимназия превратилась в настоящий калейдоскоп культур народов России! Ученики 5-8 классов подготовили увлекательные выступления, знакомившие зрителей с уникальными традициями и обычаями разных этносов.
Особой честью для нашего ансамбля стало приглашение на сцену, где ребята представляли культуру ненцев. Танцевальная композиция «Красота» (в постановке Сергея Кутынкавава) стал ярким примером того, как культура северных народов может иметь общие черты и одновременно поражать своим многообразием.
Выступление филиала ансамбля «Ейгунычвын» зарядило энергией весь зрительный зал и позволило хоть немного познакомить ребят с культурой коряков. Такие мероприятия очень важны: они не только знакомят с новыми народами, но и демонстрируют важность толерантности и уважения к культурным различиям.
День гимназиста в Гимназии №148 имени Сервантеса стал настоящим праздником дружбы.

Вам может также понравиться...

onlyragazze.com comiendole el culo a mi mujer. nasty girlfriend wanks cock in front of her old man. www.sessohub.net

Thank you for your upload

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться