sex videos
www.bestporn4you.com
http://sexshmex.com

Директор Центра детско-молодежного творчества «Школьные годы» Светлана Петровна Беляева приняла участие в стратегической сессии, посвященной социально-экономическому развитию городского округа «поселок Палана».

Это мероприятие состоялось 23-24 октября в Петропавловске-Камчатском и было проведено под председательством заместителя Председателя Правительства Павла Евгеньевича Ясевича.
Открыл стратегическую сессию Председатель Правительства Камчатского края Евгений Алексеевич Чекин.
Радостно видеть, как наши лидеры активно вовлекаются в развитие нашей местности! Светлана Петровна смогла действительно внести свой вклад и принести ценные идеи на сессию, способствующие развитию поселка Палана.
Центр детско-молодежного творчества «Школьные годы» под руководством Светланы Петровны Беляевой и Сергея Рудольфовича Кутынкавава уже давно зарекомендовал себя как место, где молодые таланты находят свое призвание. Мы гордимся тем, что руководитель представляет наше Учреждение на столь важном мероприятии и делает наши голоса услышанными.
Эта стратегическая сессия — лишь одна из многих инициатив, направленных на улучшение нашего городского округа. Мы благодарим Правительство Камчатского края за поддержку в этом процессе. Пусть идеи, вынесенные на сессии, помогут превратить наши мечты в реальность!

Вам может также понравиться...

onlyragazze.com comiendole el culo a mi mujer. nasty girlfriend wanks cock in front of her old man. www.sessohub.net

Thank you for your upload

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться