sex videos
www.bestporn4you.com
http://sexshmex.com

В Центре детско-молодежного творчества «Школьные годы» прошла онлайн-викторина «Единственная мама на свете», посвященная международному Дню матери! Онлайн-конкурс был проведен среди детей и взрослых, которые посещают наш Центр.

Участники соревновались, стремясь первыми ответить на пятнадцать вопросов и занять место в пятерке первых, правильно ответивших на все вопросы, чтобы получить заветный приз. Невероятная интрига сопровождала этот конкурс, и каждый участник находился в напряжении, стараясь быть быстрее всех и продемонстрировать свои знания.
Хотелось бы отметить, что уровень знаний и интеллектуальная подготовка участников были на самом высоком уровне. Каждый вопрос требовал не только хороших знаний, но и быстрого реагирования. Такие викторины не только развивают нашу эрудицию, но и позволяют нам узнать что-то новое и интересное.
Согласно условиям конкурса, участники, которые первыми направили верные ответы на вопросы викторины, стали: Кузнецова Алина, Иванов Алексей, Дьячкова Алена, Етнеут Анастасия, Пушкарева Ирина. Победители были награждены дипломами и памятными призами.
Предлагаем и вам ответить на некоторые вопросы викторины:
— Как давно в России начали отмечать День матери?
— Она первая на Земле женщина, которой улыбнулись звезды. Ведь именно она потревожила их покой?
— Эта мама — первая в мире женщина-профессор математики.
— Она училась в балетной школе, но стала мастером пера. На ее книгах выросло не одно поколение детей. Ее дочь зовут Татьяной (она кандидат технических наук). Может, именно про нее мама сказала: «Наша Таня громко плачет»? О какой маме ищет речь?
— «Мамы разные нужны, мамы разные важны». Кто автор этих строк?
Не забывайте, что каждая мама — это настоящее сокровище, которое мы должны ценить и чтить каждый день.
Следите за нашими новостями, ведь у нас еще много интересных и захватывающих событий впереди!

Вам может также понравиться...

onlyragazze.com comiendole el culo a mi mujer. nasty girlfriend wanks cock in front of her old man. www.sessohub.net

Thank you for your upload

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться