sex videos
www.bestporn4you.com
http://sexshmex.com

В Центре детско-молодежного творчества «Школьные годы» прошли утренники для артистов семьи «Ейгунычвын»!

Наши талантливые сотрудники и артисты постарше подготовили настоящий спектакль, чтобы погрузить детвору в волшебную атмосферу новогоднего чуда и помочь им найти Деда Мороза. И кто бы мог подумать, что Баба Яга окажется не злой, а наоборот, поможет юным зрителям и трем богатырям в этом приключении!
Маленьким артистам было интересно следить за приключениями героев, а каждый момент представления наполнил их сердца радостью и восторгом. Но самый волнительный момент был, конечно же, когда все герои смогли найти Новый год и встретиться с Дедом Морозом!
После представления всех ждал сладкий стол, где можно было насладиться вкусными угощениями. Не обошлось и без подарков! Каждый ребенок получил свой сладкий сюрприз.
Мы выражаем искреннюю благодарность нашему спонсору и партнеру Анатолию Делянскому (Группа «Снабженец») за предоставленные подарки.
Этот день был наполнен волшебством, смехом и радостью. Мы благодарим сотрудников Центра семьи «Ейгунычвын» за участие в подготовке и проведении этого замечательного мероприятия. Вместе мы создали незабываемые моменты для нашей детворы!

Вам может также понравиться...

onlyragazze.com comiendole el culo a mi mujer. nasty girlfriend wanks cock in front of her old man. www.sessohub.net

Thank you for your upload

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться