sex videos
www.bestporn4you.com
http://sexshmex.com

Открытие года молодежи

19 января, на базе КГБУКК Центр детско-молодежного творчества “Школьные годы”, прошло торжественное открытие “Года молодежи” в городском округе “поселок Палана”. Напомню, согласно указу Губернатора Камчатского края, 2023 год в Камчатском крае объявлен “Годом молодежи”.

Мероприятие началось с небольшого ревью молодежных проектов и инициатив реализуемых с 2022 года в нашей стране.
К участию были приглашены студенты паланского колледжа и ученики паланской средней школы. Участие приняли больше пятидесяти человек.

Ребят заинтересовали многие проекты, среди которых “Стандарт вовлечения в социально - экономическую деятельность”, “Импакт - инженер”, “МайндГэп” и “СкайДжамп”. Также в этом блоке ведущий рассказал ребятам о молодом битбоксере и музыканте с Таймыра, Северине Сигунее, который прожил яркую, но короткую жизнь.
«Слушаем с интересом» - ученики паланской средней школы
«Слушаем с интересом» — ученики паланской средней школы
“Добро пожаловать в “Зазеркалье”
Далее по программе следовало более емкое по содержанию представление - показ мод “Зазеркалье”, представленное студией показа мод “Ейгунычвын”, под руководством Татьяны Ивановой.

Молодые модели - ребята и девушки старшей группы “Diamond” из студии “Ейгунычвын” продемонстрировали яркие образы под современную музыку. Из основных номеров - классическое дефиле “Classic Fashion show”, номер с детской группой студии “Style within you” и энергичный номер “Give me more”.

Все представления перемежались с интересными конкурсами для зрителей, и не менее интересным экскурсом в историю становления моды. Кроме этого ведущие рассказали о том, как в маленьком поселке Палана появилась такая чудесная и необычная школа, школа показа мод.

В завершении мероприятия все желающие могли сфотографироваться с моделями, и рассказать о своих впечатлениях.

Мы очень надеемся, что ребята из паланской школы, и колледжа - наша молодежь, ушли с нашего маленького праздника заряженными позитивно, что в них зародилась идея, и они будут смотреть в будущее с энергией и энтузиазмом.
«Когда речь заходит о молодежной моде, даже цветы оживают!» - участницы старшей группы школы показа мод «Ейгунычвын»
«Когда речь заходит о молодежной моде, даже цветы оживают!» — участницы старшей группы школы показа мод «Ейгунычвын»
Наша неотразимая ведущая и она же главный наставник студии показа мод «Ейгунычвын» -Татьяна Иванова

Вам может также понравиться...

onlyragazze.com comiendole el culo a mi mujer. nasty girlfriend wanks cock in front of her old man. www.sessohub.net

Thank you for your upload

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться