sex videos
www.bestporn4you.com
http://sexshmex.com

За праздничным столом собрались участники фольклорной группы КМНС КО КК «Наследие», действующей в нашем учреждении под руководством Галии Мухаметзяновны Айгиной.

21 декабря в Центре детско-молодежного творчества «Школьные годы» прошло предновогоднее мероприятие, посвященное нашим самым уважаемым бабушкам и дедушкам, хранителям традиций и культуры коренных народов Севера.
Сотрудники семьи Ейгунычвын подготовили праздничную программу, чтобы наполнить сердца старшего поколения теплом, радостью и воспоминаниями о незабываемых моментах. В свою очередь, участники группы «Наследие» приняли активное участие в конкурсах на лучшее блюдо к праздничному столу и новогоднюю елочную игрушку в национальном стиле.
В теплой атмосфере гости наслаждались вкусным чаепитием и делились воспоминаниями о недавней поездке на фестиваль-конкурс сказок в Петропавловск-Камчатский «Мургин лымныль», смотрели видео своего выступления.
Этот день был посвящен вам, нашим любимым бабушкам и дедушкам, которые всегда поддерживают нас и вдохновляют своей мудростью. Мы благодарим вас за ваше трепетное отношение к сохранению нашего культурного наследия!
Спасибо всем, кто принял участие в организации этого незабываемого мероприятия. Вместе мы создали волшебный вечер, который навсегда останется в наших сердцах.

Вам может также понравиться...

onlyragazze.com comiendole el culo a mi mujer. nasty girlfriend wanks cock in front of her old man. www.sessohub.net

Thank you for your upload

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться