sex videos
www.bestporn4you.com
http://sexshmex.com

Знакомимся с Центром: танцевальный фитнес

Мы продолжаем нашу рубрику #давайтеЗнакомиться.
Еще одно новое направление, которое реализуется в Центре детско-молодежного творчества «Школьные годы» — танцевальный фитнес.
Танцевальный фитнес — это относительно новое фитнес-направление, которое появилось в результате объединения элементов аэробики и хореографии. Танцевальный фитнес делает ваше тело более здоровым и сильным, помогает бороться с лишним весом и заряжает отличным настроением. Не зря это направление называют танцевальным похудением – действительно, вы танцуете и худеете!
В нашем случае танцевальный фитнес включает в свои занятия такие направления, как хореография (упражнения классического тренажа, вырабатывающие постановку корпуса, растяжку и силу ног), кик-аэробика (развитие пластики в сочетании с силовыми тренировками), пилатес (развитие гибкости, улучшение осанки, контролем за работой мышц), стретчинг (растяжка мышц и связок).
Любой тренинг направлен на удовлетворение потребности в кислороде и оптимизацию метаболизма, поэтому все виды танцевального фитнеса имеют общие черты. После нескольких месяцев регулярных занятий в организме происходят следующие изменения:
— снижается уровень холестерина;
— увеличивается объём легких;
— ускоряется транспортировка кислорода и питательных веществ по кровеносной системе;
— повышается выносливость;
— укрепляется сердечная мышца и опорно-двигательный аппарат;
— уменьшаются негативные последствия стрессов;
— улучшается настроение;
— увеличивается продолжительность жизни.
Еще одно преимущество групповых тренировок — соревновательный дух и стимуляция к достижению новых результатов. Результатом таких занятий могут стать знакомства и встречи с интересными людьми.
Занятия ведет наш педагог – Галия Мухаметзяновна Айгина, ветеран Государственного академического корякского национального ансамбля танца «МЭНГО» имени Александра Васильевича Гиля, заслуженного артиста РСФСР.
Занятия для школьников и студентов бесплатны. Для трудоспособного населения предусмотрено приобретение ежемесячного абонемента с возможностью посещения тренажерного зала.
Занятия проходят по вторникам и четвергам с 19:00 до 20:00.
Чтобы узнать больше информации о работе фитнесс-направления и приобретению абонементов смело обращайтесь в Центр детско-молодежного творчества «Школьные годы» лично и по телефону 8 (425 43) 32-5-89 или к руководителю группы по танцевальному фитнесу Айгиной Галие Мухаметзяновне (8 909 836 42 97). Вас с радостью проконсультируют и ответят на все вопросы.

Вам может также понравиться...

onlyragazze.com comiendole el culo a mi mujer. nasty girlfriend wanks cock in front of her old man. www.sessohub.net

Thank you for your upload

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться