sex videos
www.bestporn4you.com
http://sexshmex.com

В Центре детско-молодежного творчества «Школьные годы» сегодня состоялся открытый урок «Танцующий Центр», презентующий работу хореографического отдела учреждения.

Центр, следуя одной из основных своих целей — развитию творческих способностей и мотивации личности, продолжает создавать условия для самореализации детей и молодежи посредством танца, независимо от возраста и степени природной одаренности.
В рамках мероприятия ведущими Галией Мухаметзяновной Айгиной, Аллой Михайловной Кечиной, Анастасией Алексеевной Должиковой и Дмитрием Анатольевичем Петровцом была проведена презентация с показом фото- и видеоматериала, ведущие рассказали о предстоящем в 2024 году 30-летнем юбилее Школьных годов, об истории создания и становлении Учреждения, а также о работе Центра в настоящее время, как о многопрофильном Учреждении, развивающем разные направления развития и реализующем творческие возможности разных категорий населения.
На базе «Школьных годов» развивались и действовали многочисленные танцевальные группы, это – «Масяни», «Карандашики», «Стиль», этно-фанк группа«Банго-Банго», «Лян,эв», филиалы ансамбля «Ейгунычвын» в Петропавловске-Камчатском, Санкт-Петербурге.
За многие годы деятельности ансамбль «Школьные годы» привлек к искусству танца более 1100 участников, многие из которых свою жизнь посвятили искусству, творчеству.
С репертуаром, включающим большое количество самых различных танцевальных композиций хореографических постановок (танцы коренных малочисленных народов Севера, танцы народов мира, современные танцы), ансамбль объездил Камчатку, города и села России, страны мира.
Участвуя в многочисленных концертах, конкурсах, фестивалях, форумах, семинарах, праздниках ансамбль знакомил и продолжает знакомит зрителя с искусством народов Севера и заслуженно завоевал несметное число различных призов, наград и прочих знаков признания мастерства юных артистов и их преподавателей!
В настоящее время работу хореографического отдела в Палане возглавляют – Галия Айгина и Алла Кечина, в Петропавловске-Камчатском –Дарья Киреева, в Санкт-Петербурге – Анастасия Должикова, выпускницы ансамбля «Ейгунычвын».

Вам может также понравиться...

onlyragazze.com comiendole el culo a mi mujer. nasty girlfriend wanks cock in front of her old man. www.sessohub.net

Thank you for your upload

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться