sex videos
www.bestporn4you.com
http://sexshmex.com

Этой серией постов мы хотим вам рассказать немного о нас – Центре детско-молодежного творчества «Школьные годы». И начать хотим с того, с чего начался наш долгий и увлекательный путь.

Датой создания ансамбля «Школьные годы — Ейгунычвын» принято считать 5 марта 1994 года, когда в Доме творчества при Паланской средней школе открылся танцевальный кружок. Этой непростой работой с детьми занялись большие профессионалы, влюбленные в танец и национальное хореографическое искусство Севера – Светлана Петровна Беляева и Сергей Рудольфович Кутынкавав.
Тогда никто не мог предположить во что выльется эта затея. А она вылилась в большую полноводную реку искрометного танцевального искусства. За годы своей деятельности ансамбль «Школьные годы» стал настоящей танцевальной школой для ребятишек окружной столицы.
В творческой копилке коллектива большое количество самых различных танцевальных композиций. В репертуаре представлены танцы разных стран и разных народов мира. С особым трепетом и любовью семья «Ейгунычвын» относится к культуре и искусству коренных народов Камчатки.
В 2001 году хореографическому коллективу «Школьные годы» за высокий художественный уровень и исполнительское мастерство, активную работу по художественному воспитанию детей и юношества присвоено звание «Образцовый детско-молодёжный коллектив».
В 2007 году ансамбль становится Государственным учреждением Корякского автономного округа «Центр детско-молодежного творчества «Школьные годы».
В 2008 году Центр детско-молодёжного творчества получает статус Краевого государственного учреждения «ЦДМТ «Школьные годы».
В 2019 году учреждение переехало в новое здание, сданное в эксплуатацию после капитального ремонта. В распоряжении юных талантов появились светлые просторные репетиционные залы и великолепные условия для реализации творческих способностей.
Сегодня мы уже не просто известный по всему миру танцевальный ансамбль, сегодня мы многопрофильное учреждение, предлагающее детям, молодежи и даже более старшему поколению Паланы разные виды деятельности: спортивное направление (фитнес и тренажерный зал «Ейгунычвын»), музыкальная студия «Ейгунычвын» имени В.В. Сычевской и Ф.Ф. Миллера (руководитель И.О. Дедык), кукольный театр «Зеленая карета» имени Ю.Б. Суровцевой и студия показа мод (руководитель Т.В. Иванова – выпускница ансамбля), творческая мастерская КМНС КО КК «Ейгунычвын» (руководитель Г.С. Писковецкая) и творческая мастерская декоративно-прикладного и изобразительного искусства КМНС КО КК «Гычгей» (руководитель А.П. Солодяков), группа КМНС КО КК «Наследие» (руководитель Г.М. Айгина).
Филиалы ансамбля «Ейгунычвын» в городе Петропавловске-Камчатском (руководитель Д.В. Киреева) и Санкт-Петербурге (руководитель А.А. Должикова), возглавляемые выпускниками ансамбля.

Вам может также понравиться...

onlyragazze.com comiendole el culo a mi mujer. nasty girlfriend wanks cock in front of her old man. www.sessohub.net

Thank you for your upload

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться