sex videos
www.bestporn4you.com
http://sexshmex.com

Филиал ансамбля «Ейгунычвын» в Санкт-Петербурге (руководитель – Анастасия Должикова, выпускница ансамбля «Ейгунычвын») с гордостью принял участие в грандиозной презентации проекта «Энергия Арктики. Соединяя параллели»!

В программе мероприятия у гостей была возможность насладиться увлекательными экскурсиями по фотовыставкам от известных экспертов, насладиться показом модных коллекций и окунуться в мир иммерсивного шоу. Также были организованы показы фильмов, мастер-классы и дегустации, которые добавили ярких красок этому уникальному событию.
Но особым украшением этого потрясающего мероприятия стало участие наших талантливых артистов! Великолепие национальных кухлянок и живые звуки камчатского бубна в номере «Моя Камчатка» (в постановке Сергея Кутынкавава, художественного руководителя ансамбля «Ейгунычвын») завладели сердцами всех зрителей. Мы гордимся нашими артистами, которые продемонстрировали богатство и красоту нашей культуры.
Благодарим всех, кто принял участие в этом незабываемом мероприятии!

Вам может также понравиться...

onlyragazze.com comiendole el culo a mi mujer. nasty girlfriend wanks cock in front of her old man. www.sessohub.net

Thank you for your upload

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться