sex videos
www.bestporn4you.com
http://sexshmex.com

В стенах нашего Центра детско-молодежного творчества «Школьные годы» состоялся открытый урок музыкальной студии «Ейгунычвын» имени В.В. Сычевской и Ф.Ф. Миллера на тему «Основы современной звукозаписи»

Приветствуем всех! Хотим рассказать вам о замечательном событии, которое произошло у нас 29 сентября! В стенах нашего Центра детско-молодежного творчества «Школьные годы» состоялся открытый урок музыкальной студии «Ейгунычвын» имени В.В. Сычевской и Ф.Ф. Миллера на тему «Основы современной звукозаписи». Этот урок был специально организован для учеников 9а, 9б и 8б классов паланской средней школы № 1.
Ведущим данного урока были Галия Мухаметзяновна Айгина и Игорь Олегович Дедык, талантливый руководитель нашей музыкальной студии. Он рассказал ребятам о множестве возможностей, которые предлагает данное направление в нашем учреждении. Игорь Олегович познакомил учеников с различными музыкальными инструментами, на которых можно научиться играть, а также продемонстрировал современные музыкальные стили с помощью компьютерной программы.
Изюминкой открытого урока стали живые выступления. Ученица Игоря Олеговича, Настя Тищенко, исполнила удивительную пьесу Моцарта на флейте. Кроме того, участник вокально-инструментального ансамбля «Восход» при студии, Федор Борисович Агеев, поразил всех своим мастерством на помповой трубе, исполнив композицию под названием «Не повторяется такое никогда». Сам же Игорь Олегович, руководитель студии, порадовал пришедших гостей рок пьесой на соло-гитаре Zander. Руководитель музыкальной студии также продемонстрировал игру на акустической гитаре Nubone и синтезаторе Yamaha Montage. Выступления создали вдохновляющую атмосферу для всех гостей мероприятия.
В конце открытого урока каждая из групп записала и прослушала свое исполнение гимна Российской Федерации.
Мы уверены, что каждый присутствовавший на открытом уроке получил удовольствие и новые впечатления! Игорь Олегович и его студия точно знают, как сделать музыку еще ближе к сердцу каждого человека.
Спасибо Игорю Олеговичу и участникам музыкальной студии «Ейгунычвын» имени В.В Сычевской и Ф.Ф. Миллера за проведение такого интересного и познавательного урока!
Будем рады видеть всех желающих присоединиться к нашей музыкальной студии и раскрыть свой творческий потенциал!

Вам может также понравиться...

onlyragazze.com comiendole el culo a mi mujer. nasty girlfriend wanks cock in front of her old man. www.sessohub.net

Thank you for your upload

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться