sex videos
www.bestporn4you.com
http://sexshmex.com

1 декабря в Центре детско-молодежного творчества прошел второй молодёжный форум «Омакаң — традиции и современность вместе». В форуме приняли участие школьники и студенты городского округа «поселок Палана».

Одной из задач, которые перед собой ставили организаторы, стал поиск точек соприкосновения с молодёжью — что им интересно сейчас, как они используют современные технологии и для чего. Модератор и ведущий форума Кирилл Косыгин постарался направить ребят в русло развития и сохранения традиций.
Отдельного внимания заслуживают гости форума – спикеры.
Талгар Замирбеков – молодой кинорежиссёр из Кыргызстана, снимающий свои видеоработы на обычный телефон. Талгар уже повлиял на историю своими небольшими, но очень аутентичными сюжетами: благодаря его социально-экологическому ролику был ликвидирован огромный мусорный полигон в Киргизии.
Андрей Ульянов, основатель военно-патриотического клуба «Беркут», который претворяет в жизнь уже не первый качественный проект, благодаря которому молодёжь находит путь для выплеска своей энергии. Члены клуба известны всей Камчатке своими патриотическими проектами, направленными на воспитание любви к Родине.
Лидия Ким, которая представляла волонтёрское движение Паланы «Молодая гвардия». Она рассказала всем присутствующим о работе организации, о том какую важную миссию ребята несут. Рассказала о возможностях сайта Добро.ру и о том, что молодежь Паланы может присоединяться к добрым делам движения, быть в самом центре всех поселковых и региональных мероприятий.
В конце участникам была продемонстрирована нейросеть «Stable diffusion», которая является второй в рейтинге по генерации изображений после «Midjourney». Вместе с ребятами Кирилл Косыгин генерировал разные сюжеты на экране, задавая ключевые слова, предлагаемые молодежью. Завершился день тем, что с помощью нейросети мы сгенерировали картинку с людьми, обнимающими друг друга на фоне вулканов, что отвечает духу форума, ведь «Омакаң» с корякского переводится «Вместе».
Семья «Ейгунычвын» благодарит всех, кто принял участие в подготовке, организации и проведении форума «Омакаң — традиции и современность вместе». До встречи в следующем году!

Фото: Мингазитинов О.С. (МАУ «Центр культуры и досуга»)

Вам может также понравиться...

onlyragazze.com comiendole el culo a mi mujer. nasty girlfriend wanks cock in front of her old man. www.sessohub.net

Thank you for your upload

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться