sex videos
www.bestporn4you.com
http://sexshmex.com

Знакомимся с Центром: спортивная группа «Фитнес»

Мы продолжаем нашу рубрику #давайтеЗнакомиться.
В Центре детско-молодежного творчества «Школьные годы» паланцы могут совместить приятное с полезным. Мы ведем речь о фитнесе. Основная задача фитнеса – не достижение спортивных показателей, а сделать жизнь человека полноценной, радостной и здоровой.
Что делает нас уверенными в завтрашнем дне? Одним из важных составляющих приобретения уверенности в себе, конечно же, является физическая активность, здоровый образ жизни, подтянутое красивое тело. Миллионы людей проводят время в тренажерных залах, следят за своим питанием и сбрасывают лишний вес: фитнес не просто стал для многих модным поветрием, а превратился в насущную потребность, дал возможность сделать свою жизнь полноценной и энергичной.
Классический фитнес – представляет собой наиболее универсальную и популярную форму и включает в себя комплекс упражнений, направленных на улучшение общего тонуса и формы тела.
Классический фитнес включает в себя несколько компонентов:
— кардиотренировки — помогают улучшить кровообращение и сердечно-сосудистую систему;
— силовые упражнения — помогают укрепить мышцы и сжечь жир;
— упражнения на растяжку помогают улучшить гибкость.
И все это доступно вам в Центре детско-молодежного творчества «Школьные годы» под чутким наставничеством нашего педагога Аллы Михайловны Кечиной – выпускницы ансамбля «Ейгунычвын», девушки с активной жизненной позицией.
Занятия для школьников и студентов бесплатны. Для трудоспособного населения предусмотрено приобретение ежемесячного абонемента с возможностью посещения тренажерного зала.
Занятия проходят по понедельникам и средам с 19:00 до 20:00.
Чтобы узнать больше информации о работе фитнесс-направления и приобретению абонементов смело обращайтесь в Центр детско-молодежного творчества «Школьные годы» лично и по телефону 8 (425 43) 32-5-89 или к руководителю фитнесс-группы Кечиной Алле Михайловне (8 909 837 77 87). Вас с радостью проконсультируют и ответят на все вопросы.

Вам может также понравиться...

onlyragazze.com comiendole el culo a mi mujer. nasty girlfriend wanks cock in front of her old man. www.sessohub.net

Thank you for your upload

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться