sex videos
www.bestporn4you.com
http://sexshmex.com

День защиты детей отметили в Центре «Школьные годы»

К Международному дню защиты детей в Центре детско-молодёжного творчества «Школьные годы» готовились с особой тщательностью. Организаторам хотелось порадовать ребят необычным зрелищем и устроить для них в первый день самых продолжительных школьных каникул настоящий праздник. И это у них получилось.
1 июня вся прилегающая территория Центра «Школьные годы» напоминала большую красочную ярмарку, где собралось большое количество детворы школьного возраста. Здесь громко играла музыка, и повсюду слышался детский смех. Праздничная программа была построена в форме квест-игры и назвалась «Ключ от лета».
Гостей приветствовали разные сказочные герои, предлагая поучаствовать в конкурсах, викторинах и разного рода состязаниях. С весёлыми играми, танцами и песнями участники квеста передвигались от одной станции к другой, выполняя вместе с Мальвиной, Бабой-Ягой, Пиратом Джеком, Пиратом Бобом, старухой Шапокляк, Фокусником, Клоуном Чупом и Клоуном Чупсом разные задания. Ребята были очень увлечены, принимая участие в играх. В результате дружная команда помогла собрать лепестки для того, чтобы пришло Лето. И оно, словно по взмаху волшебной палочки, сразу же наступило.
Наградой для всех участников стал «сладкий стол». Ребята пробовали угощения и наслаждались интересной постановкой на корякском языке «Эвныто-пастух» по повести первого корякского писателя Кецая Кеккетына. Постановку подготовили старожилы Паланы и участницы группы «Наследие» совместно с артистами фольклорного ансамбля «Ангт». Ребята услышали родную речь от носителей языка.
Но на этом праздник не закончился. Любители живой музыки могли наслаждаться популярными полюбившимися произведениями в исполнении вокально-инструментальной группы под управлением Игоря Дедыка. А ещё у детей была возможность посмотреть мультфильмы и спеть любимые песни под караоке.
Благодаря студии показа мод «Ейгунычвын», музыкальной студии с таким же названием, танцевальным группам «Карандашики» и «Масяни» праздник получился весёлым и разнообразным. Дети расходились в приподнятом настроении. Хочется пожелать всем школьникам, чтобы также весело прошли все три месяца летних каникул.
С. МАНАЕНКОВ.

Вам может также понравиться...

onlyragazze.com comiendole el culo a mi mujer. nasty girlfriend wanks cock in front of her old man. www.sessohub.net

Thank you for your upload

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться