sex videos
www.bestporn4you.com
http://sexshmex.com

Центр «Школьные годы» принял участие в праздничных мероприятиях в День Камчатского края

Творческие коллективы Центра детско-молодёжного творчества «Школьные годы» ярко выступили на праздничном мероприятии, посвящённом Дню Камчатского края, Дню первой рыбы и Дню молодёжи. Праздник состоялся 1 июля 2023 года на Паланском стадионе.

Музыкальная студия «Ейгунычвын», работающая в формате вокально-инструментального ансамбля, порадовала зрителей прекрасным исполнением популярных музыкальных произведений. Наши талантливые артисты продемонстрировали свои навыки владения музыкальными инструментами, а также впечатлили публику своим неподдельным вокальным талантом.

Не остался незамеченным и ансамбль «Ейгунычвын», который участвовал в программе праздничного мероприятия и отличился своим оригинальным подходом к исполнению танцевальных номеров. Живое выступление и харизма танцоров заставили публику восхищаться и аплодировать.

Мы гордимся нашими талантливыми участниками, которые смогли не только показать свои выдающиеся навыки, но и достойно представить наше учреждение на этом мероприятии. Такие выступления способствуют сохранению и продвижению богатого культурного наследия нашего края. Мы благодарим всех участников и руководителей коллективов за их труд и преданность искусству. От всей души желаем им новых ярких творческих достижений и побед! Следите за нашими новостями и приходите на концерты наших талантливых артистов!

Вам может также понравиться...

onlyragazze.com comiendole el culo a mi mujer. nasty girlfriend wanks cock in front of her old man. www.sessohub.net

Thank you for your upload

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться