sex videos
www.bestporn4you.com
http://sexshmex.com

Сотрудники Центра «Школьные годы» почтили память погибших в авиакатастрофе 2021 года

Сотрудники КГБУ КК «Центр детско-молодёжного творчества «Школьные годы» выразили своё искреннее соболезнование и приняли участие в траурном мероприятии, посвящённом второй годовщине со дня трагического крушения самолёта АН-26 в окрестностях Паланы.

В этот день мы скорбим вместе с родственниками и друзьями погибших в результате авиакатастрофы. Мы с глубоким уважением относимся к страданиям и потерям, испытываемым ими, и выражаем наши поддержку и солидарность.

Трагедия, случившаяся два года назад, оставила невосполнимую пустоту в сердцах многих людей. Погибли люди, которые преподносили миру свои таланты, энтузиазм и доброту. Мы помним их как ярких, активных и преданно служащих своей стране. Особое место в нашем сердце занимает память о Юлии Борисовне Суровцевой, которая возглавляла кукольный театр «Зелёная карета» при нашем учреждении.

В такие моменты особенно важно проявлять взаимоподдержку и солидарность. Мы призываем всех к единству в эти трудные для нас всех времена. Память о погибших будет жить в наших сердцах, в наших размышлениях и поступках.

Мы глубоко признательны организаторам мероприятия, которое напоминает нам о важности соболезнования, поддержки и солидарности. Это событие стало напоминанием о тех ценностях, которые объединяют нас как общество и помогают преодолевать трудности вместе.

Сотрудники КГБУ КК «Центр детско-молодёжного творчества «Школьные годы» приветствуют все инициативы, направленные на увековечивание памяти о погибших и поддержку их близких. Желаем всем сил и терпения в преодолении невзгод и надежды на светлое будущее.

Светлая память погибшим, и мир их душам.

Вам может также понравиться...

onlyragazze.com comiendole el culo a mi mujer. nasty girlfriend wanks cock in front of her old man. www.sessohub.net

Thank you for your upload

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться