Артисты Санкт-Петербургского филиала ансамбля «Ейгунычвын» приняли участие в спортивном забеге «Менахем бежит»
17 мая 2026 года часть коллектива Санкт-Петербургского филиала молодёжного ансамбля «Ейгунычвын» (руководитель – выпускница коллектива Анастасия Должикова) приняла участие в забеге «Менахем бежит», который прошёл в парке «Сосновка». Организатором мероприятия выступила сама Анастасия.
Цель забега — поддержание здорового духа и хорошей физической формы, популяризация активного образа жизни среди молодёжи. Артисты филиала с удовольствием преодолели свои дистанции, получили заряд бодрости и позитивных эмоций.
Для танцоров физическая подготовка имеет особое значение: выносливость, сила и энергия — важные составляющие успешного выступления на сцене. Совмещая творчество и спорт, коллектив филиала демонстрирует гармоничный подход к развитию.
Центр «Школьные годы» гордится тем, что его воспитанники и выпускники ведут активный образ жизни и подают пример окружающим.
