sex videos
www.bestporn4you.com
http://sexshmex.com

Знакомимся с Центром: кукольный театр «Зелёная карета»

Мы продолжаем нашу рубрику #давайтеЗнакомиться.
В 2021 году в Центре детско-молодежного творчества «Школьные годы» появилось новое направление, которое привлекло внимание и детей, и взрослых. Суровцева Юлия Борисовна пришла работать в наше учреждение и ее кукольный театр «Зеленая карета» стал украшением Центра. К сожалению, авиакатастрофа, случившаяся 6 июля 2021 года, оборвала жизнь этой невероятно талантливой и активной женщины, многодетной матери. Юлия возвращалась домой с почетным званием «Неравнодушный гражданин» и полная идей и мыслей по развитию своего детища – кукольного театра. Мы не могли себе позволить бросить это дело и на вечере памяти Юлии Борисовны 11 августа 2021 года пообещали собравшимся, что кукольный театр имени Ю.Б. Суровцевой «Зеленая карета» продолжит жить и радовать паланскую публику.
Так и случилось. С марта 2022 года работу возглавила выпускница ансамбля «Ейгунычвын» Татьяна Иванова. Театральная труппа поддержала нового руководителя и уже в апреле 2022 года Татьяна представила в роли режиссера первую постановку «Как звери со спортом подружились». Детвора была в восторге, сказку ставили не один раз, чтобы у всех желающих была возможность посмотреть эту занимательную историю.
Отдельным поводом для гордости служит то, что все куклы и декорации изготавливались и изготавливаются артистами вручную под чутким руководством сначала Юлии Борисовны Суровцевой, а теперь уже творческими мастерскими КМНС КО КК «Гычгей» и «Ейгунычвын» и самой Татьяной Викторовной Ивановой.
В 2023 году кукольным театром имени Ю.Б. Суровцевой «Зеленая карета» был поставлен спектакль на родном корякском языке по повести выпускника ансамбля «Ейгунычвын» Дмитрия Петровца «Ленивый Чинке». Надо отметить, что к работе в спектакле были привлечены и оказали огромную помощь носители родного языка, это — ветераны ГАКНАТ «Мэнго» имени Заслуженного артиста РСФСР А.В.Гиль, Павел Алексеевич Чече и Заслуженный артист РФ Пантелей Макарович Шмагин, кандидат филологических наук доцент кафедры родных языков, культуры и быта КМНС КГАУ «Камчатский ИРО» Дедык Валетина Романовна. Напомним, что с этой постановкой кукольный театр принял участие в краевом фестивале-конкурсе сказок коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока, проживающих на территории Камчатского края «Мургин лымӈыль» и был награжден дипломом лауреата в номинации «Творческие коллективы»: «Лучшая театрализованная постановка сказки на современных лад или с элементами современности» и денежным сертификатом.
Артисты кукольного театра принимают активное участие в творческой жизни Центра детско-молодежного творчества «Школьные годы», исполняя яркие роли в театральных зарисовках на национальных и государственных праздниках и мероприятиях.
Чтобы узнать больше информации о деятельности кукольного театра имени Ю.Б. Суровцевой «Зеленая карета» смело обращайтесь в Центр детско-молодежного творчества «Школьные годы». Там вас с радостью проконсультируют и ответят на все вопросы. Для получения подробной информации рекомендуем связаться с руководителем кукольного театра Татьяной Ивановой по телефону +7 914 996 36 50.

Вам может также понравиться...

onlyragazze.com comiendole el culo a mi mujer. nasty girlfriend wanks cock in front of her old man. www.sessohub.net

Thank you for your upload

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться