sex videos
www.bestporn4you.com
http://sexshmex.com

В Центре детско-молодежного творчества «Школьные годы» совсем недавно открылось новое направление — киноклуб, в котором проходят уроки киноискусства.

Руководитель киноклуба – Талгар Замирбеков – молодой кинорежиссер из Кыргызстана, участник международных кинофестивалей.
В минувшую субботу состоялся очередной урок киноклуба. Участники киноклуба собрались, чтобы посмотреть короткометражный фильм «Каток и Скрипка» великого режиссера Андрея Тарковского. После просмотра ребята устроили настоящую дискуссию. Они сравнивали его с другим фильмом, который посмотрели на предыдущем уроке – «Красный шар» режиссера Альбера Ломариса. Оказалось, что Тарковский черпал вдохновение у Ломариса перед созданием своего фильма.
После этого руководитель киноклуба Талгар Замирбеков провел авторский психологический тест под названием «Донор», который помог участникам понять, что такое выбор и почему важно не осуждать людей, не зная их полностью. В результате каждый из присутствующих пережил массу различных эмоций, и в целом вечер прошел на ура! Это был не только интересный культурный опыт, но и возможность глубже понять себя и друг друга.
Напоминаем, что уроки проходят в Центре детско-молодежного творчества «Школьные годы» по четвергам в 16:00 и по субботам в 17:00.
Чтобы узнать больше информации о работе киноклуба смело обращайтесь в Центр детско-молодежного творчества «Школьные годы» лично и по телефону 8 (415 43) 32-5-89. Вас с радостью проконсультируют и ответят на все вопросы.

Вам может также понравиться...

onlyragazze.com comiendole el culo a mi mujer. nasty girlfriend wanks cock in front of her old man. www.sessohub.net

Thank you for your upload

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться