sex videos
www.bestporn4you.com
http://sexshmex.com

Краевой фестиваль-конкурс сказок коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока, проживающих на территории Камчатского края «Мургин лымӈыль» прошел 10 декабря в Петропавловске-Камчатском.

Организаторы фестиваля-конкурса – Министерство культуры Камчатского края и КГБУ «Камчатский центр народного творчества».
В гала-концерте приняли участие творческие коллективы Камчатки и гости из Магадана: ансамбль «КОРИТЭВ», А. Сорокин, А. Уркачан. Л. Киселева, М. Кондратьева, В. Дедык, Ансамбль «Уйкоаль», филиал ансамбля «Ейгунычвын» (г. Петропавловск-Камчатский), фольклорная группа КМНС КО КК «Наследие», О. Неелова.
Центр детско-молодежного творчества «Школьные годы» принял участие в конкурсной и концертной программе. Отрывок из повести Кецая Кеккетына «Эвнито-пастух» лично на гала-концерте представили участники фольклорной группы КМНС КО КК «Наследие», которая ведет свою деятельность по сохранению культуры коренных народов Корякского округа на базе нашего Центра (руководитель Галия Айгина). Сергей Кутынкавав и Галия Айгина выступили с шуточным номером-сказкой «О длинном и коротком», который заставил смеяться и детей, и взрослых зрителей. Важно отметить, что выступали наши коллективы на корякском языке. Артисты филиала ансамбля «Ейгунычвын» в Петропавловске-Камчатском под руководством выпускницы ансамбля «Ейгунычвын» Дарьи Киреевой украсили программу яркими номерами «Окенелю» и «Моя Камчатка» в постановке и под живое исполнение бубна и родовых мелодий Сергея Кутынкавава и артистов.
За сохранение и популяризацию родного языка и культурных традиций коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока, проживающих в Камчатском крае дипломом лауреата в номинации «Творческие коллективы»: «Родной язык – душа моя» и денежным сертификатом награждена фольклорная группа КМНС КО КК «Наследие» (руководитель Галия Айгина).
Дипломом лауреата в номинации «Сольное исполнение: «Современная сказка на родном языке» и денежным сертификатом награждена участница фольклорной группы КМНС КО КК «Наследие» Елена Сотрудинова.
Дипломом лауреата в номинации «Творческие коллективы»: «Лучшая театрализованная постановка сказки на современных лад или с элементами современности» и денежным сертификатом награжден кукольный театр «Зеленая карета» имени Ю. Б. Суровцевой (руководитель Татьяна Иванова). Коллектив участвовал заочно с постановкой на родном языке «Ленивый Чинке» по сказке выпускника ансамбля «Ейгунычвын» Дмитрия Петровца.
Центр детско-молодежного творчества «Школьные годы» искренне благодарит организаторов фестиваля за их труд в части сохранения нематериального культурного наследия народов Севера.

Вам может также понравиться...

onlyragazze.com comiendole el culo a mi mujer. nasty girlfriend wanks cock in front of her old man. www.sessohub.net

Thank you for your upload

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться