sex videos
www.bestporn4you.com
http://sexshmex.com

В Центре детско-молодежного творчества «Школьные годы» подвели итоги прошедшего открытого литературного конкурса среди молодежи Корякского округа «КАЛИКАЛ – КНИГА»

В Центре детско-молодежного творчества «Школьные годы» подвели итоги прошедшего открытого литературного конкурса среди молодежи Корякского округа «КАЛИКАЛ – КНИГА», проведенного в рамках реализации Указа Президента РФ от 30.12.2021 №745 «О проведении в Российской Федерации Года культурного наследия народов России» и в рамках проведения Молодёжного форума «Омакан – традиции и современность вместе – 2022».
За прошедший год на конкурс подали заявки семь человек: 15-летний СКЛЯРОВ Пантелей из Ивашки Карагинского района представил на суд членов жюри стихотворения; 12-летняя САФИНА Сафина из Караги Карагинского района представила очерк «Путевые записки»; 13-летняя ШАТОН Дарина из Паланы прислала на конкурс прозаическое произведение под названием «Интересный случай»; СТРУКОВ Сергей (возраст – 15 лет) из Оссоры Карагинского района прислал сразу несколько работ, больше поэтических, но был и рассказ; СОКОЛ Алиса (13 лет) из Паланы претендует на победу в конкурсе с публицистическим произведением «Море чудес»; 15-летняя БАБИЧ Валерия (тоже из столицы Корякии) представила судьям литературного конкурса свои стихи; а КОЗЛОВА Екатерина (14 лет) из села Карага Карагинского района прислала на конкурс единственное стихотворение «Зима».
Все конкурсные работы были заранее разосланы редакционной коллегии и членам жюри для ознакомления и вынесения решения. 4 декабря прошло заседание жюри открытого литературного конкурса среди молодёжи Корякского округа «КАЛИКАЛ – КНИГА». Оценивали работы Кузнецов Александр Александрович (заместитель директора КГБУ КК «ЦДМТ «Школьные годы»), Манаенков Сергей Анатольевич (руководитель территориального отделения ВГТРК ГТРК «Камчатка» в пгт Палана), Косыгина Татьяна Борисовна (главный библиотекарь МБУК «Корякская центральная библиотека им. К. Кеккетына»), Косыгин Кирилл Андреевич (старший специалист по работе с молодёжью КГБУ КК «ЦДМТ «Школьные годы»).
По итогам конкурса редакционная коллегия и жюри определили победителей:
СОКОЛ Алиса – 1 место;
САФИНА Сафина – 2 место;
ШАТОН Дарина – 3 место.
Победители были награждены дипломами I, II, III степени и денежными сертификатами. Организаторы поощрили и участников, не занявших призовые места: им вручили дипломы и памятные подарки.
Центр детско-молодежного творчества «Школьные годы» благодарит всех участников за их талант и любовь к родному округу.

Вам может также понравиться...

onlyragazze.com comiendole el culo a mi mujer. nasty girlfriend wanks cock in front of her old man. www.sessohub.net

Thank you for your upload

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться