sex videos
www.bestporn4you.com
http://sexshmex.com

Юным зрителям Паланы представили премьерный кукольный спектакль

В Палане в Центре детско-молодёжного творчества «Школьные годы» состоялась очередная премьера кукольного театра имени Ю.Б. Суровцевой «Зелёная карета». Юные артисты вместе с руководителем Татьяной ИВАНОВОЙ подготовили для маленьких зрителей окружной столицы национальную сказку «Ленивый Чинке». До этого она нигде не издавалась, поэтому паланские малыши стали первыми, кто узнал сюжет и героев этой интересной сказки.

«Это произведение очень поучительное. По сюжету маленький мальчик не хочет помогать своим близким, всякий раз говорит: «Потом сделаю». И в один прекрасный момент он решил, что гораздо проще быть животным. Звери, по его мнению, ничего не делают, а целыми днями отдыхают и прогуливаются по лесу. Но ему пришлось убедиться совершенно в обратном. Мальчик понял свою ошибку, вернулся к родителям и стал им во всём помогать. Хочется, чтобы и наши зрители уже с детства знали, что надо быть трудолюбивыми и стараться помогать взрослым, учиться у них добру», – рассказала о сюжете сказки режиссёр-постановщик Татьяна ИВАНОВА.
Репетиции длились несколько месяцев. Ещё какое-то время ушло на то, чтобы изготовить кукол. Юные артисты своими руками делали куклы своих персонажей из папье-маше. Сотрудники Центра «Школьные годы» художник Анатолий Солодяков и дизайнер Зинаида Данилова помогали ребятам раскрасить заготовки и нарядить кукол в корякскую национальную одежду.
Автором сказки является известный в округе артист ансамбля «Ангт» Дмитрий ПЕТРОВЕЦ. Он признался, что в его литературной копилке уже несколько сказок и рассказов.
«Первыми слушателями моих сказок всегда становятся мои дочки. На ночь я им всегда рассказываю сказки, в том числе и собственного сочинения. Некоторые придумываю прямо на ходу, а уже затем записываю и литературно обрабатываю», – рассказал Дмитрий.
Судя по аплодисментам, новая сказка паланским малышам очень понравилась. Многие из них хотели бы ещё раз увидеть героев этой постановки. И такая возможность им будет предоставлена. В ближайшую пятницу состоится ещё один показ кукольного спектакля «Ленивый Чинке».
Эта сказка отличается от всех предыдущих постановок театра. В этот раз вместе с героями зрители учили корякские слова. Одну из версий сказки артисты собираются поставить целиком на корякском языке. Кукольный спектакль запишут на видео и отправят для участия в региональных и зональных конкурсах и фестивалях.
Сергей МАНАЕНКОВ.
Фото: Дмитрий ПЕТРОВЕЦ. 

Вам может также понравиться...

onlyragazze.com comiendole el culo a mi mujer. nasty girlfriend wanks cock in front of her old man. www.sessohub.net

Thank you for your upload

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться