sex videos
www.bestporn4you.com
http://sexshmex.com

«Есть короткие дороги к счастью, и танец – одна из них» (Вики Баум).

17 мая в Центре детско-молодежного творчества «Школьные годы» прошло мероприятие, приуроченное к празднованию Международного Дня танца.
Танец — совершенно особый вид искусства. Через танец человек познает окружающий мир, учится взаимодействовать с ним. А еще танцы — прекрасное лекарство, помогающее избавиться от многих заболеваний и укрепить здоровье.
Для гостей мероприятия сотрудниками Центра – нашими педагогами-хореографами Галией Айгиной и Аллой Кечиной – была подготовлена интересная программа: видео про различные танцевальные направления
Ведущие подготовили занимательную информацию о танцах народов мира, поделились интересными фактами. Например, знали ли вы, что танцы многих этносов существовали в неразрывной связи с магическими обрядами, ритуалами, праздниками народного календаря и другими формами народной жизни? Часто они выполняли заклинательные функции, когда хотели попросить у высших сил дождя для получения хорошего урожая, удачной охоты.
Хореограф-балетмейстер Алла Кечина провела для собравшихся мастер-класс по пластическому тренажу с элементами национального танца. А средняя группа ансамбля «Ейгунычвын» подарила всем танцевальную композицию «Оленята».
Все остались в восторге от такого яркого и вместе с тем познавательного мероприятия. До новых встреч в стенах нашего Центра!

Вам может также понравиться...

onlyragazze.com comiendole el culo a mi mujer. nasty girlfriend wanks cock in front of her old man. www.sessohub.net

Thank you for your upload

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться