sex videos
www.bestporn4you.com
http://sexshmex.com

Ансамблю «Ейгунычвын» – 30 лет: завершён I-ый этап юбилейных мероприятий

Центр детско-молодёжного творчества «Школьные годы», Семья ансамбля «Ейгунычвын» завершили свой I-ый этап грандиозного проекта, посвящённого празднованию 30-летия со дня образования детско-молодёжного танцевального коллектива. Ребята побывали в двух районах Камчатского края, где прошло сразу несколько мероприятий.
Со 2-го по 7-е февраля 2024 года состоялся гастрольный тур по населённым пунктам Мильковского муниципального округа (с. Шаромы, с. Мильково, п. Атласово, с. Долиновка) и Быстринского района (с. Анавгай и с. Эссо). В концертной программе ансамбля были представлены танцы народов мира и хореографические композиции коренных народов Камчатки. В каждом населённом пункте приветливые и гостеприимные зрители не скупились на аплодисменты, принимали очень тепло и радушно, с большой любовью и уважением встречали каждый выход молодых артистов коллектива «Ейгунычвын».
8-го февраля артисты в качестве волонтёров и сотрудники Центра Семьи «Ейгунычвын» провели в селе Мильково (на базе КГОБУ « Мильковская средняя школа №1) III-й Молодёжный форум «Омакан». Традиции и современность вместе». В этом мероприятии приняли участие более 250 школьников, студентов, учителей и представителей Камчатского Движения Первых.
10-го февраля на территории эвенского стойбища и питомника ездовых собак «Нюлтен» (Солнце) в селе Мильково Центр детско-молодёжного творчества «Школьные годы» провёл масштабный IV-ый Фестиваль соревнований молодёжи в национальном спортивном триатлоне «Полоса препятствий «Ейгунычвын-2024!». Мероприятие привлекло 13 команд из Мильковского округа, а это 130 спортсменов в трёх возрастных категориях от 18 до 50 лет. Поучаствовать в большом спортивном празднике и поболеть за атлетов пришли зрители, всего было около 500 человек. Соучредителями Фестиваля выступили Министерство развития гражданского общества и молодёжи Камчатского края и отдел по молодёжной политике, спорту и вопросам КМНС Мильковского муниципального округа.
С 15-го по 17-е февраля Центр «Школьные годы» принял участие в региональной выставке-ярмарке «Сказочная Камчатка», представляя стенд столицы Корякии – Паланы. Экспозиция была подготовлена мастерскими КМНС КО КК «Ейгунычвын» и «Гычгей» и явила зрителю настоящие шедевры национального декоративно-прикладного искусства под руководством члена Союза Художников СССР Галины Писковецкой и мастера народных художественных промыслов, члена Творческого союза художников России Анатолия Солодякова.
Начинается подготовка II-го этапа юбилейных мероприятий. 5 марта 2024 года самому большому детско-молодёжному ансамблю «Школьные годы» – «Ейгунычвын» из Корякского округа Камчатского края исполняется 30 лет. В связи с этим событием коллектив продолжит череду юбилейных торжеств.

Вам может также понравиться...

onlyragazze.com comiendole el culo a mi mujer. nasty girlfriend wanks cock in front of her old man. www.sessohub.net

Thank you for your upload

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться