sex videos
www.bestporn4you.com
http://sexshmex.com

8 февраля на базе Мильковской средней школы № 1 Центром детско-молодежного творчества «Школьные годы» был организован и проведен III молодежный форум «ОМАКАН: традиции и современность вместе».

Мероприятие было организовано при поддержке Министерства развития гражданского общества и молодежи Камчатского края и Отдела по молодежной политике, спорту и вопросам КМНС администрации Мильковского муниципального округа.
Форум собрал более 250 молодых людей, желающих обсудить важные темы самореализации и развития. Одним из ключевых моментов стала панельная дискуссия на тему «Современные молодёжные медиа», которая предоставила участникам возможность освоить новые навыки и выразить свои идеи через современные медиаплатформы. Артем Днепровский, заместитель директора КГАУ «Дворец молодежи» настоящий профессионал в этой сфере, поэтому ребятам было легко и интересно слушать такого наставника.
Другой важной темой было волонтерство. Эту тему для участников форума раскрыла Шанэт Шестакова, специалист отдела добровольчества КГАУ «Дворец молодежи». Ребята обсудили, почему стоит быть волонтёром и какие плюсы это может принести не только обществу, но и каждому участнику лично. Участники форума поделились своим опытом волонтёрской деятельности и вдохновили друг друга на добрые дела. Тему патриотического волонтерства раскрыл Антон Ковалев, руководитель регионального отделения ВОД «Волонтеры Победы». Он же провел для участников тренинг «DISC — как проще понимать других людей».
Но самым интересным моментом стала тема авторского кино. Участники форума обсудили, как через создание собственных фильмов можно обогатить свой внутренний мир, выразить свои чувства и идеи, и познакомиться с миром киноиндустрии. Спикеру и старшему специалисту по работе с молодежью Центра «Школьные годы» Талгару Замирбекову было что рассказать: молодой кинорежиссер из Кыргызстана участник международных кинофестивалей.
Выпускник ансамбля «Ейгунычвын», резидент самого крупного сообщества блогеров в России «Инсайт люди», блогер и путешественник Александр Петровец провел лекцию на популярную среди молодежи тему: «Видеоблогинг».
III молодежный форум «ОМАКАН: традиции и современность вместе» стал прекрасной возможностью для молодежи Камчатского края и Мильковского муниципального округа обсудить актуальные темы, развить свои навыки и найти вдохновение для новых проектов. Мероприятие показало, что молодежь готова активно участвовать в жизни общества и вносить свой вклад в создание яркого и процветающего будущего.

Вам может также понравиться...

onlyragazze.com comiendole el culo a mi mujer. nasty girlfriend wanks cock in front of her old man. www.sessohub.net

Thank you for your upload

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться