sex videos
www.bestporn4you.com
http://sexshmex.com

1 февраля в Музейно-выставочном центре им. Л. Чайкиной Тверского областного Дома народного творчества открылась замечательная выставка предметов из частной коллекции нашей землячки Людмилы Викторовны Каюровой «Амто, Здравствуй, Корякия!» 

1 февраля в Музейно-выставочном центре им. Л. Чайкиной Тверского областного Дома народного творчества открылась замечательная выставка предметов из частной коллекции нашей землячки Людмилы Викторовны Каюровой «Амто, Здравствуй, Корякия!» и выставка живописи, посвященная 290-летию Великой Северной экспедиции на Камчатку.
Участники филиала ансамбля «Ейгунычвын» в Санкт-Петербурге под руководством выпускницы ансамбля Анастасии Должиковой при КГБУКК «ЦДМТ «Школьные годы» отправились в Тверь на открытие выставки. Поехали всего на один день, а эмоций получили на год вперёд! Открытие выставки прошло чудесно: большое количество неравнодушных к культуре Камчатки людей собрались в одном месте. Анастасия Должикова делится своими впечатлениями: «Было приятно пообщаться с земляками, обсудить родной посёлок. Очень интересно было слушать саму Людмилу Викторовну, она все подробно рассказывала о каждом экспонате. Видно, что человек живёт и горит этим делом, и это не может не восхищать. Выставка способствует просвещению и артистов филиала, так как мало кто из них был на Камчатке. Ребята узнали много нового и интересного для себя. Я уверена, это поможет им танцевать ещё лучше».
Два красочных номера подарили зрителям танцовщики из ансамбля «Ейгунычвын»: «Красота» и «Моя Камчатка» в постановке Сергея Кутынкавава. Танцевальные композиции отлично вписались в мероприятие и создали атмосферу национального праздника.
Сейчас артисты уже вернулись в Санкт-Петербург и активно принялись за подготовку к будущим выступлениям.
Мы благодарим организаторов мероприятия за приглашение, экскурсию по городу и сопровождение наших артистов.
Выставка продлится до 23 марта 2024 года.

Вам может также понравиться...

onlyragazze.com comiendole el culo a mi mujer. nasty girlfriend wanks cock in front of her old man. www.sessohub.net

Thank you for your upload

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться