sex videos
www.bestporn4you.com
http://sexshmex.com

8 февраля 2024 года в 15:00 в селе Мильково на базе Мильковской средней школы № 1 пройдет III молодежный форум «ОМАКАН: традиции и современность вместе».

Центр детско-молодежного творчества «Школьные годы» с радостью сообщает, что 8 февраля 2024 года в 15:00 в селе Мильково на базе Мильковской средней школы № 1 пройдет III молодежный форум «ОМАКАН: традиции и современность вместе».
Мероприятие состоится при поддержке Министерства развития гражданского общества и молодежи Камчатского края, Отдела по молодежной политике, спорту и вопросам КМНС администрации Мильковского муниципального округа. Форум нацелен объединить усилия молодёжи для формирования единого видения политики развития нашего Камчатского края, поселков и округов, для определения инструментов, способствующих взаимовыгодному участию всех заинтересованных сторон в развитии.
Для участников форума организаторами подготовлена насыщенная и интересная программа. В качестве спикеров приглашены заместитель директора КГАУ «Дворец молодежи» Артем Днепровский, руководитель регионального отделения ВОД «Волонтеры Победы» Антон Ковалев, и.о. директора АНО «Ресурсный центр добровольчества Камчатского края» Евгения Грицай. Молодежи расскажут о возможностях реализации, волонтерстве, молодежных медиа, проведут интересные тренинги. Старший специалист Центра детско-молодежного творчества «Школьные годы» по работе с молодежью, молодой кинорежиссер из Кыргызстана и участник международных кинофестивалей Талгар Замирбеков поговорит с ребятами об авторском кино. А выпускник ансамбля «Ейгунычвын», сооснователь молодежной этно-фанк группы «Банго-Банго», резидент самого крупного сообщества блогеров в России «Инсайт люди», блогер и путешественник Александр Петровец раскроет тему блогерства и поделится секретами.
Чтобы узнать больше информации о форуме смело обращайтесь в Центр детско-молодежного творчества «Школьные годы» лично и по телефону 8 (415 43) 32-5-89. Вас с радостью проконсультируют и ответят на все вопросы.

Вам может также понравиться...

onlyragazze.com comiendole el culo a mi mujer. nasty girlfriend wanks cock in front of her old man. www.sessohub.net

Thank you for your upload

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться