sex videos
www.bestporn4you.com
http://sexshmex.com

Знакомимся с Центром: фольклорная группа КМНС КО КК «Наследие»

Мы продолжаем нашу рубрику #давайтеЗнакомиться.
В Центре детско-молодежного творчества «Школьные годы» нашлось место не только молодежи, но и представителям более старшего поколения. Сегодня мы вам расскажем о фольклорной группе КМНС КО КК «Наследие», которая ведет свою работу на базе нашего учреждения.
В вопросах сохранения и популяризации культуры народов Севера очень важно сохранить тесную связь между поколениями, чтобы молодые паланцы из первых уст перенимали важные знания о традициях, обычаях своего народа, слышали родную речь.
С этой целью и была образована фольклорная группа КМНС КО КК «Наследие» 29 марта 2022 года.
Первый выход участников группы состоялся на отчетном концерте ансамбля «Ейгунычвын» в рамках показа-дефиле национальной одежды.
Сегодня бабушки и дедушки из группы «Наследие» являются неотъемлемой частью культурной жизни нашего Центра: участвуют в национальных праздниках, которые проходят на базе Центра, участвуют в фото- и видео-проектах учреждения по сохранению национальных языков. В декабре текущего года фольклорная группа КМНС КО КК «Наследие» стала лауреатом фестиваля-конкурса сказок коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока «Мургин лымӈыль»: они представили отрывок из повести Кецая Кеккетына «Эвнито-пастух».
Благодаря участию более старшего поколения в жизни Центра молодежь получает возможность погрузиться в аутентичную культуру народов Севера, узнать о традиционной музыке, танцах и обычаях. Это помогает им сохранить свои корни, уважать и ценить свое прошлое, и быть гордыми своим наследием.
Руководство группой осуществляет Галия Айгина.
Встречи группы проходят еженедельно по вторникам в 15:00.
Чтобы узнать больше информации о работе фольклорной группы КМНС КО КК «Наследие» смело обращайтесь в Центр детско-молодежного творчества «Школьные годы» лично и по телефону 8 (415 43) 32-5-89 или к руководителю группы Айгиной Галие Мухаметзяновне (8 909 836 42 97). Вас с радостью проконсультируют и ответят на все вопросы.
Мы гордимся тем, что в нашем Центре детско-молодежного творчества «Школьные годы» каждый может найти свое место, вне зависимости от возраста. Мы убеждены, что совместная работа молодежи и представителей более старшего поколения важна для сохранения и развития культуры народов Севера, и мы рады, что фольклорная группа КМНС КО КК «Наследие» продолжает свою ценную работу у нас и вносит неоценимый вклад в развитие Корякского округа Камчатского края.

Вам может также понравиться...

onlyragazze.com comiendole el culo a mi mujer. nasty girlfriend wanks cock in front of her old man. www.sessohub.net

Thank you for your upload

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться