sex videos
www.bestporn4you.com
http://sexshmex.com

Хореографы Центра «Школьные годы» победили в конкурсе

Дорогие друзья!
В марте 2023 года Камчатский центр народного творчества объявил о проведении краевого конкурса хореографического искусства «Стихия национального танца»! Это мероприятие было организовано с целью выявления и поддержки талантливых хореографов в любительских творческих коллективах Камчатского края.
Мы с гордостью сообщаем, что наши хореографы приняли участие в этом конкурсе и достойно представили Центр детско-молодежного творчества «Школьные годы», продемонстрировали высокий уровень профессионализма, эмоциональность и креативность в исполнении национальных танцев.
Членами жюри стали: Мария Беляева – председатель жюри, заведующая отделом сохранения нематериального культурного наследия КЦНТ; Сергей Падерин — преподаватель, куратор КГБПОУ ККИ отделения хореографии; Ольга Ласточкина – преподаватель высшей квалификационной категории МБУДО «Детская музыкальная школа № 5», класса хореографии; Ромуальд Жуков – балетмейстер-хореограф, заслуженный артист Украины, почетный житель городского округа «поселок Палана»; Татьяна Жукова – хореограф народного молодежного национального ансамбля «КОРИТЭВ».
В номинации «Сольное исполнение малые формы» первое место заняла средняя танцевальная группа, хореограф и выпускница ансамбля «Ейгунычвын» Алла Кечина.
В номинации «Хореографические коллективы» в категории «Молодые хореографы» первое место заняла хореограф и выпускница ансамбля «Ейгунычвын» Анастасия Должикова и филиал ансамбля «Ейгунычвын» в г. Санкт-Петербург. Второе место жюри присудили хореографу и выпускнице ансамбля «Ейгунычвын» Дарье Киреевой и филиалу ансамбля «Ейгунычвын» в г. Петропавловск-Камчатский.
Мы гордимся нашими талантливыми выпускниками и благодарим их за преданность творчеству и прекрасное представление Центра «Школьные годы» на этом конкурсе. Их участие стало не только отличным достижением, но и важным шагом в развитии хореографического искусства Камчатского края.
Поздравляем всех победителей и участников конкурса и желаем им дальнейших творческих успехов! Благодарим Камчатский центр народного творчества за создание такой замечательной площадки для развития национального танца и поддержку талантливых хореографов.
Друзья, не забывайте поддерживать и вдохновлять наших талантливых хореографов! Они являются ярким примером культурного наследия нашего края и сильным духом нашей команды!

Вам может также понравиться...

onlyragazze.com comiendole el culo a mi mujer. nasty girlfriend wanks cock in front of her old man. www.sessohub.net

Thank you for your upload

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться