sex videos
www.bestporn4you.com
http://sexshmex.com

10 ноября 2023 года в Центре детско-молодежного творчества «Школьные годы» состоялся вечер памяти, посвященный Вере Владимировне Сычевской «Музыка нас связала».

Уважаемые жители и гости Паланы!
10 ноября 2023 года в Центре детско-молодежного творчества «Школьные годы» состоялся вечер памяти, посвященный Вере Владимировне Сычевской «Музыка нас связала».
Вера Владимировна родилась в городе Ак-Довурак Республики Тыва. После окончания средней школы поступила в Кызылское училище, где овладела такими профессиями, как дирижер хора, учитель музыки и пения, преподаватель сольфеджио.
В 1990 году Вера Владимировна переехала на Камчатку, а в 1994 году – в Палану, с которой она связала свою жизнь.
«Главный специалист в поселковой администрации, заведующая экскурсионно-массовым отделом в Корякском окружном краеведческом музее, в котором Вера Владимировна проработала 16 лет», — знакомят гостей мероприятия ведущие Иванова Татьяна Викторовна и Айгина Галия Мухаметзяновна с трудовым путем героини вечера.
В 2005 году Сычевская Вера Владимировна создает вокально-инструментальную группу «Вдохновение», куда входит и Федор Федорович Миллер. Имена Сычевской В.В. и Миллера Ф.Ф. носит наша музыкальная студия «Ейгунычвын», участники которой выступили на вечере памяти. Солист группы «Восход» при музыкальной студии «Ейгунычвын» имени В.В. Сычевской и Ф.Ф Миллера Майоров Евгений Петрович под музыкальное сопровождение руководителя студии Дедыка Игоря Олеговича исполнил авторскую песню «Палана».
С 2007 года началась творческая деятельность Веры Владимировны в качестве хормейстера в ансамбле «Школьные годы». Детей она всегда любила и старалась подбирать интересный репертуар для ребятишек.
Ученики Веры Владимировны – выпускники ансамбля «Ейгунычвын» –вспоминают о своем учителе.
«С Верой Владимировной у меня связаны очень тёплые и приятные воспоминания. Она вела у меня пение, очень нравилось к ней ходить на вокал, мы могли с ней и посмеяться, и погрустить вместе. Вера Владимировна никогда не была строга, за это я её обожала. До сих пор помню запах её французских духов, её милую улыбку, мягкий смех и добрый взгляд», — вспоминает Ирина Рябцева.
Эдуард Пахомов пишет: «Я был ещё совсем маленький, но что запомнилось — это конечно же вокал. Вера Владимировна подталкивала нас выступать на сцене с разными песнями, относилась к нам с добротой, пониманием и теплотой, мне она запомнилась как позитивный и классный человек».
Татьяна Иванова, которая уже сама работает в Центре детско-молодежного творчества «Школьные годы» вспоминает: «Вера Владимировна — прекрасный преподаватель. Она была внимательным педагогом, доброжелательным и искренним человеком! На ее уроки я всегда приходила с улыбкой на лице, на ее занятиях всегда чувствовала внимание к себе. Для меня ее занятия это первый опыт занятий вокалом, и Вера Владимировна за короткие сроки смогла найти ко мне подход. Убрала стеснение сцены, поставила голос, подбирала подходящий репертуар. Я очень рада, что такой искренний, интересный, профессиональный, талантливый человек, повстречался в моей жизни. И воспоминания о ней останутся со мной на долгие годы».
Анна Малышева, сотрудница Центра детско-молодежного творчества «Школьные годы», рассказывает о Вере Владимировне: «В Палане проходил конкурс талантов. Вера Владимировна готовила меня к выступлению с песней Ф.Ф. Миллера «Паланочка». Мы усердно репетировали, чтобы показать хороший результат. Я помню, что очень сильно волновалась и боялась, ведь это был мой первый сольный выход на сцену с песней. Но Вера Владимировна успокоила меня, сказала, что все будет хорошо, что я умничка и у меня все получится. Я вышла на сцену, а она стояла за кулисами и поддерживала меня. Я собралась и спела эту прекрасную песню. Мы заняли одно из призовых мест и получили диплом».
«Вера Владимировна… Волшебница голоса… Для меня она не просто концертмейстер по вокалу, а часть моей души… она учитель в моей жизни… С 13 лет я занималась у неё. Только она могла превратить ноты в истинное искусство. Говорят, что после ухода человека, всегда найдётся ему замена. Но нет, это не правда. Я помню все наши занятия, наши совместные дуэты, концерты. «Музыка нас связала», это особенная песня для меня. Мы всегда её пели вместе. Вера Владимировна, навсегда в моём сердце», — делится трогательными воспоминаниями Валентина Иванова.
С 2009 года Вера Владимировна Сычевская начала заниматься музейным фондом ансамбля, привела его в порядок. Как профессионал в сфере музейного дела, провела большую работу по систематизации сувениров, привезенных ансамблем из разных уголков мира.
С ансамблем «Ейгунычвын» в 2011-2012 годах Вера Владимировна Сычевская с гастролями побывала во многих районах Камчатского края.
В 2011 году начала работать в Паланском Центре культуры и досуга организатором мероприятий, где создала вокальную группу «Вера», в которой и взрослые, и дети получили возможность петь и заниматься вокалом.
Весной 2012 года паланскому зрителю был представлен настоящий мюзикл в постановке Веры Владимировны «Школа.ru», актерами которого стали юные артисты ансамбля «Ейгунычвын». Пьесу подбирали долго, но в итоге решили раскрыть близкую всем тему – школьная жизнь. Мюзикл длился как настоящий урок – 45 минут – и состоял из множества песен, которые ребята исполняли живьем, было много сольных партий.
На вечере памяти гостям были продемонстрированы видеоматериалы с участием Веры Владимировны: интервью, выступления и фотоподборка (видеомонтаж выпускника ансамбля «Ейгунычвын» Дмитрия Петровца). Сотрудниками Центра была подготовлена фотовыставка, посвященная Сычевской Вере Владимировне.
Выпускница ансамбля «Ейгунычвын» Анна Александровна Курильчик исполнила песни в память о Вере Владимировне.
27 августа исполнилось бы 60 лет Вере Владимировне Сычевской, нашему другу, прекрасной вокалистке и члену семьи «Ейгунычвын». К сожалению, страшная авиакатастрофа, случившаяся 12 сентября 2012 года, прервала жизнь этой замечательной женщины.

Вам может также понравиться...

onlyragazze.com comiendole el culo a mi mujer. nasty girlfriend wanks cock in front of her old man. www.sessohub.net

Thank you for your upload

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться