sex videos
www.bestporn4you.com
http://sexshmex.com

5 ноября артисты ансамбля «Ейгунычвын» вместе с руководителем танцевальной группы Аллой Кечиной приняли участие в праздновании корякского обрядового праздника Хололо, который прошел на этноплощадке Аняпель (Территориально-соседская община «Кэнгинэй»).

В качестве гостей праздника были также приглашены и члены группы коренных малочисленных народов Севера Корякского округа Камчатского края «Наследие» (руководитель Галия Айгина), которая действует при Центре детско-молодежного творчества «Школьные годы».
Хозяева этноплощадки – ТСО «Кэнгинэй» – приготовили для гостей праздника традиционные корякские угощения: наваристую шурпу, вкусный чай.
Празднование Хололо — это не только возможность познакомиться с богатым наследием корякского народа, но и шанс узнать больше о различных обрядах и традициях Севера. Такие мероприятия помогают сохранить и преумножить уникальную культурную сокровищницу нашей страны.
Хололо (или День нерпы) — это традиционный корякский обрядовый праздник, который отмечается на Камчатке. Этот праздник связан с завершением морского промыслового сезона. Коряки относятся к нерпе с уважением и благодарностью, поэтому ежегодно в конце промыслового сезона собираются на праздник, чтобы угодить морскому животному. Считается, что убитые охотником нерпы — это гости, души которых после достойного приёма уйдут в море, чтобы летом вернуться обратно и привести с собой сородичей. Празднование сопровождается традиционными обрядами благодарения. Хололо – важное событие для корякской культуры, и оно способствует сохранению и передаче традиций новым поколениям.
Мы рады, что такие события происходят и наполняют нашу жизнь новыми яркими красками. Преодолевая различия и объединяясь вокруг культурного наследия, мы делаем нашу Россию еще сильнее и богаче.

Вам может также понравиться...

onlyragazze.com comiendole el culo a mi mujer. nasty girlfriend wanks cock in front of her old man. www.sessohub.net

Thank you for your upload

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться