sex videos
www.bestporn4you.com
http://sexshmex.com

Знакомимся с Центром: студия мод

Мы продолжаем нашу рубрику #давайтеЗнакомиться.
Друзья, сегодня хотим рассказать вам о потрясающей студии показа мод «Ейгунычвын», которая действует в нашем Центре детско-молодежного творчества «Школьные годы». Открытие студии произошло 29 октября 2022 года.
Человек третьего тысячелетия – это человек, имеющий собственный стиль жизни, работы, одежды, и проявляющий творческое начало в создании себя и окружающего мира.
Главная цель студии – выявление, раскрытие и развитие творческих способностей каждого участника. Здесь дети и молодежь находят возможность выразить себя, раскрыть свой внутренний потенциал и познать глубину своей индивидуальности.
Руководитель студии – выпускница ансамбля «Ейгунычвын» Иванова Татьяна Викторовна – является профессионалом в области моды и стиля, она с радостью делится своими знаниями и опытом с учениками. Благодаря этому молодые люди получают ценные уроки о моде, стиле, координации образов и основных принципах модельного движения.
В 2022 году Татьяна Иванова прошла обучение в школе эстетического воспитания «Fashion Star». Она участница многих конкурсов красоты и таланта и прекрасная обладательница титулов «Мисс Краса Арктики 2014» (Якутия), «Мисс Палана 2016».
Сама студия показа мод уже успела принять участие в таких масштабных мероприятиях, как «Евразийский конкурс высокой моды национального костюма Этно-Эрато 2022», «Международная выставка-ярмарка «Сокровища Севера 2022. Мастера и художники России».
Организованные студией показы мод позволяют участникам продемонстрировать свои таланты и привлечь внимание публики. Такие мероприятия стимулируют развитие самостоятельности, уверенности в себе и коммуникативных навыков. Кроме того, это прекрасная возможность познакомиться с миром моды и создать свою собственную неповторимую индивидуальность.
Участники студии показа мод «Ейгунычвын» также участвуют в демонстрации изделий декоративно-прикладного искусства коренных малочисленных народов Камчатки, созданных в нашей творческой мастерской «Ейгунычвын» (руководитель Галина Степановна Писковецкая).
Студия показа мод «Ейгунычвын» при Центре детско-молодежного творчества «Школьные годы» открыта для всех желающих. Если вы мечтаете выразить себя через моду, раскрыть свой творческий потенциал и научиться создавать неповторимые образы, то вам однозначно стоит присоединиться к этой замечательной студии.

Чтобы узнать больше информации и записаться в студию показа мод «Ейгунычвын», смело обращайтесь в Центр детско-молодежного творчества «Школьные годы». Там вас с радостью проконсультируют и ответят на все вопросы.
Не упускайте возможность раскрыть свой творческий потенциал и создать неповторимый образ вместе с студией показа мод «Ейгунычвын»! Будьте смелыми, творческими и неповторимыми!
Занятия младшей группы проходят в понедельник с 18:00 до 19:00 и в пятницу с 15:00 до 16:00.
Занятия старшей группы проходят во вторник с 18:00 до 19:00 и в пятницу с 15:00 до 16:00.
Для получения подробной информации рекомендуем связаться с руководителем студии показа мод «Ейгунычвын» Татьяной Ивановой (https://clck.ru/36HQwo) или по телефону +7 914 996 36 50.

Вам может также понравиться...

onlyragazze.com comiendole el culo a mi mujer. nasty girlfriend wanks cock in front of her old man. www.sessohub.net

Thank you for your upload

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться