sex videos
www.bestporn4you.com
http://sexshmex.com

«С неба падал белый снег, а во дворе цвело «Хрустальное древо»

Центр детско - молодежного творчества «Школьные годы» продолжает радовать нас необычными мероприятиями под Новый год.
В этот раз, по инициативе молодой и талантливой сотрудницы центра Татьяны Ивановой, режиссера массовых мероприятий, был организован творческий конкурс для семей - «Хрустальное древо». Такое название для конкурса было выбрано неспроста. Во-первых хрусталь ассоциируется у нас с зимой и Новым годом. А во-вторых, на этом конкурсе «Хрустальное древо» в конце наряжают в новогодние игрушки, которые должны приготовить участники. Итак, что же это за конкурс, давайте разберемся…

Как и говорилось ранее, это мероприятие направлено на воспевание семейных ценностей, на демонстрацию сплоченности семьи, и на веселое времяпрепровождение.

«Хрустальное древо» началось с общего выхода. Как было задумано - это торжественный выход - красивый танцевальный номер «Полонез», исполняемый в роскошных нарядах. С великолепным грациозным тоном, появление участников создало праздничное, воодушевленное и предновогоднее настроение, и вскоре мы узнаем, что это лишь начало громкой вечеринки!

Первым же конкурсом ведущая с легкостью смахивает всю высокопарность начала. И он называется «Танцы на льдине». Семьи разбиваются на пары и встают на газеты, расстеленные по полу. По сигналу, помощники ведущей - волонтеры, должны свернуть газету вдвое. Таким образом количество участников сокращается, каждый раз как звучит сигнал.

После задорной игры наступает время визитных карточек всех участников. Каждый должен был в вольной форме рассказать о себе, и своих родных, показать семейный герб и рассказать о нем. На конкурсе участвовали 5 семей, из них 4 непосредственно проходили всю конкурсную программу, а одна семья участвовала заочно. Вот они наши участники:

Семья Гончарук
Семья Эргешовых
Семья Кечиных
Семья Ивановых
Семья Косыгиных (заочно)
После интригующего начала последовала викторина, с вопросами тематически направленными на Новый год. Все участники должны были заносить ответы на заранее приготовленные бланки. Среди интересных вопросов викторины звучали следующие:

«Кто поздравит больше всего людей на Новый год?»
«В какой стране у Деда Мороза смешное имя - Йолупукки?»
«В какой стране новогодний стол украшают бокалы с живыми рыбами?»
После веселого разогрева, ведущая Лубченкова Юлия, объявляет о следующем конкурсе - «Караоке». Но не спешите с выводами, этот караоке необычный. Участвовать должна вся семья, и каждый член семьи должен петь по одной строчке, успевая подхватывать песню. Задача для участников непростая, но все справились, и повеселились.

Никто не посмел бы забыть самых маленьких гостей - это дети. Для них любой праздник, особенно связанный с Новым годом - это действо связанное с неподдельным волшебством, с верой во что-то хорошее и удивительное. Поэтому дети - это особая часть. Для них Татьяна приготовила конкурс «Собери снежинки». Как следует из названия, дети должны собрать как можно больше снежинок различной формы. Дети с радостью встретили вызов брошенный им конкурсной программой. Молодцы, маленькие герои!

Далее - конкурс для пап. Зовется он «Очумелые ручки». Задачи отцов собрать ребенка в школу с завязанными глазами. Каждое действие сопровождается комментариями самих детей. Каждый папа по-своему собрал ребенка в школу, но при этом все остались довольны.

Очень интересную часть мероприятия подготовил - Дмитрий Петровец (Омрувье). «Киномания» - под таким названием следовал следующий этап, в котором всем участникам нужно было по кадру угадать один из популярных фильмов.

И напоследок - конкурс, который каждая семья готовила дома - «Танцевальный конкурс». Все выходили на сцену и показывали потрясающее представление. Зрелище получилось просто великолепное, т.к. каждая семья различалась по танцевальному стилю и манере выступления. Браво наши артисты!

После всех конкурсов опытное жюри в лице - Крамнистого Сергея Викторовича, Каллиной Елены Николаевны, Архангельской Зои Сергеевны, Мышляева Василия Алексеевича и Мышляевой Светланы Григорьевны, оценила выступление каждого участника. И поверьте оценивать было что, ведь кроме непосредственно конкурсной программы проходящей в стенах Центра детско - молодежного творчества, каждая семья готовила сервировку стола с разными блюдами, новогоднюю игрушку своими руками и семейный герб. После недолгого процесса судейства призовые места распределились следующим образом:

Первое место заняла семья Ивановых.

Второе - семья Гончарук.

Третье - семья Кечиных.

Поощрительные призы получили семьи Эргешовых и Косыгиных.

Здесь я хотел бы немного рассказать подробнее о каждой семье. Каждая семья - это настоящий клад, кроме творческих талантов, все семьи представляют собой символы интернационала нашей огромной страны: Семья Кечиных - это чукча Артем и корячка Алла с детьми; семья Гончарук - это дружный союз украинца Андрея и корячки Марины с дочкой; семья Ивановых - это марий - эл Алексей и корячка Татьяна; семья с Кыргызстана - Алтынбек и Нурай Эргешовы с двумя замечательными детьми; и наконец семья Косыгиных - это коряк Кирилл и долганка с Таймыра Анна, вместе с маленьким сыном Тимуром. Я думаю, что когда таким образом разные народы скрепляют свой союз - это самый лучший пример, для детей и всего мира.

Кроме всего вышеперечисленного программа конкурса включала в себя отдельные игры для зрителей и разные интересные элементы.

Для проведения этого замечательного конкурса была проделана огромная работа, где помимо главных действующих лиц - организатора Татьяны Ивановой, и самих участников, также играли важную роль члены жюри, молодые волонтеры и сотрудники ЦДМТ «Школьные годы», и, конечно же, руководители.

В конце хотелось бы сказать, что «Хрустальное древо» - это не только символ зимы и чистоты, но и также символ - семьи, семьи хрупкой, семьи, которую нужно беречь, уделяя внимание каждому моменту, каждой мелочи, бережно лелея и никогда не оставляя без внимания. Я прошу вас дорогие читатели, относитесь к семье, как к самому дорогому, что у вас есть, а если у вас этого нет, то старайтесь стремиться к этому всей душой, ведь именно семья дает нам самую главную опору в этой жизни. Дай бог вам всем здоровья и счастья вам. Знайте, что все мы - одна большая семья! С наступающим Новым годом!

Вам может также понравиться...

onlyragazze.com comiendole el culo a mi mujer. nasty girlfriend wanks cock in front of her old man. www.sessohub.net

Thank you for your upload

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться